Подключение отопления

Даугавпилчане могут подавать заявки на подключение домов к теплу 36 16.09.2021

С понижением температуры воздуха на улице жители начинают задумываться о подключении в многоквартирных домах отопления. Как сообщает Предприятие жилищно-коммунального хозяйства, подготовка к новому отопительному сезону подходит к концу.

В Даугавпилсе к отоплению подключились 69 многоквартирных домов, школы и детсады 43 08.10.2020

В Даугавпилсе на данный момент к отоплению подключено уже 69 многоквартирных домов, которые обслуживает муниципальное предприятие Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ).

В Даугавпилсе подключают отопление ко всем домам 15 01.10.2018

Как сообщила порталу Gorod.lv руководитель отдела по обслуживанию внутридомовых систем ПЖКХ Вера Рагеле, к настоящему моменту в Даугавпилсе к отоплению подключены уже 55 домов – это сделано по заявлениям доверенных лиц, либо по решению общедомовых собраний.

Когда в Даугавпилсе подключат отопление? 43 25.09.2018

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства напоминает своим клиентам об условиях подключения отопления.

Нам пишут: Куда обратиться, чтобы в доме подключили отопление? 22 11.10.2017

Несмотря на то, что до конца прошлой недели даугавпилчанам обещали подключить отопление, в редакцию портала продолжают поступать сообщения о том, что батареи в некоторых домах всё ещё холодные.

В Даугавпилсе сегодня подключили отопление 30 04.10.2016

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства информирует, что с 4 октября этого года многоквартирные жилые дома с автоматической системой отопления подключены к автоматическому режиму и работают в соответствии с установленными параметрами.

Сегодня во всех домах Даугавпилса подключат отопление 66 03.10.2016

С 4 октября весь жилой фонд Даугавпилса, находящийся на обслуживании ПЖКХ, будет подключен к отоплению.

К отопительному сезону у Daugavpils siltumtīkli появится машина и кредитная линия 1 30.09.2016

Перед отопительным сезоном предприятие теплоснабжения Daugavpils siltumtīkli объявило отбор претендентов, готовых предоставить предприятию кредитную линию, а также коммерсантов, готовых поставить новое авто.

Когда в домах Даугавпилса подключат отопление? 34 30.09.2016

В редакцию «Нашего города» поступают звонки от жителей: люди интересуются, когда в их квартирах подключат отопление. Отметим, что звонившие проживают в домах, находящихся на обслуживании ПЖКХ.

Учреждения образования начнут подключать отопление 42 25.09.2016

В связи с наступление прохладной погоды как жители, так и руководство учреждений начинают думать о подключении к системе отопления. Руководители учреждений образования Даугавпилса оценивают ситуацию в каждом учреждении отдельно.

О подключении жилых домов Даугавпилса к отоплению 38 26.09.2013

Как сообщает, Даугавпилсское ПЖКХ, подача тепла в дома для отопления в этом году, как и в предыдущие годы, будет производиться следующим образом: